Корпоративный университет Российского движения школьников Медиакарта

Новости

Все Новости
Главная
/
Новости
/
Стань частью команды РДШ!
22 января

Стань частью команды РДШ!

Конкурс «Навигаторы детства»

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны. Благодаря конкурсу у директоров школ с 1 марта появятся советники по воспитанию и работе с детскими организациями. Пока что новые ставки появятся в 10 пилотных регионах. Внимательно читайте Положение о Конкурсе, изучайте организационные этапы и условия, требования к соискателям и к оформлению материалов — всё на специальной странице Конкурса на сайте Корпоративного университета РДШ — https://rdsh.education/contest/




Важно!

22 января в 10:30 (мск) в ТАСС пройдет пресс-конференция, на которой и будет дан старт новому потрясающему проекту РДШ — «Навигаторы детства». О конкурсе на место и работе этих специалистов во время пресс-конференции ТАСС расскажут министр просвещения Сергей Кравцов, исполнительный директор РДШ Ирина Плещева, директор «Артека» Константин Федоренко и др. участники. Трансляция пройдет на сайте (https://tass.ru/press) ТАСС и в группе в Facebook (https://www.facebook.com/presstass/).

Уважаемые коллеги! Не пропустите это значимое мероприятие и узнайте все от первых лиц, организующих это грандиозное по масштабам событие в стране и в образовании!


Предложи свою тему

Принимай участие в жизни и работе Российского движения школьников