Корпоративный университет Российского движения школьников Медиакарта

Новости

Все Новости
Главная
/
Новости
/
Выходные с Мастерской управления
5 марта

Выходные с Мастерской управления

Мастерская управления приглашает родителей принять участие в Семейной мастерской «Сенеж»

Семейная мастерская «Сенеж» состоится 12-14 марта.

Семейная мастерская —  уникальная программа, в рамках которой родители и дети погружаются в мир гуманной педагогики под руководством известных мастеров-практиков. В эти 3 дня организаторы вместе с экспертами и учеными помогут участникам раскрыть потенциал семейных взаимоотношений и прокачать лидерские качества, а также расскажут про личностный баланс. Принять участие online может любой желающий!  Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке. Заявки принимаются до 6 марта 2020 (до 23:00 включительно).  Правила и условия конкурсного отбора подробно описаны в положении. Подробнее ознакомиться с программой Семейной мастерской «Сенеж» и положением можно ЗДЕСЬ.  Online участникам будет доступно:

  • трансляция ключевых лекций;
  • видеоуроки с практическими заданиями;
  • диагностика «Родительский архетип» и «9 сфер гармоничного развития ребенка», по итогам которой каждый участник получит индивидуальную подборку полезных материалов (книги и практики);
  • чат в Telegram с организаторами и участниками.

Мы же обращаем ваше внимание на особую встречу, которая пройдет 12 марта в рамках Семейной мастерской. Участники онлайн и офлайн встретятся с доктором психологии и российским экспертом по развитию Эмоционального Интеллекта Викторией Шиманской. Она расскажет о том, как сделать эмоции в семье ресурсом для развития.


Самые активные онлайн-участники по завершению Семейной мастерской получат полезные подарки от Мастерской управления «Сенеж».


Контакты организаторов:


Подробную программу можно посмотреть в документе.


Для справки:

Мастерская управления «Сенеж» — это уникальная культурно-образовательная среда нового типа. Создана в 2019 году как системообразующий образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей». Потенциальные слушатели Мастерской управления — государственные служащие, представители корпораций, представители творческих профессий, педагоги, родители школьников... Помимо обучающих мероприятий в Мастерской управления «Сенеж» проходят семинары, стратегические сессии, турниры по студенческим дебатам, форумы и конференции. Принять участие в программах мастерской — обсуждениях, дебатах, сессиях, форумах— смогут и школьники, и родители школьников, и педагоги, и руководители образовательных организаций, и губернаторы, и стрит-арт художники, и маститые академики. На этой площадке можно вместе и учиться, и общаться друг с другом.


Предложи свою тему

Принимай участие в жизни и работе Российского движения школьников