Корпоративный университет Российского движения школьников Медиакарта

Открытые лекции

Все Открытые лекции
Главная
/
Открытые лекции
/
«Как справиться с эмоциональным выгоранием»
30 октября

«Как справиться с эмоциональным выгоранием»

Открытая лекция для педагогов Томской области

Корпоративный университет РДШ проводит тематические лекции в формате вебинара для педагогов и руководителей образовательных учреждений, руководителей региональных отделений РДШ в соответствии с перспективным планом мероприятий. Для обсуждения в режиме онлайн выбираются актуальные темы в разрезе направлений деятельности РДШ.

29 октября по заявке регионального отделения РДШ Томской области  состоялась открытая лекция в формате вебинара для педагогов, реализующих направления деятельности РДШ. Мы предлагаем посмотреть ее в записи. Вместе со спикером вебинара Токмаковой Ольгой Викторовной вы научитесь определять стадии эмоционального выгорания, узнаете как себя зарядить и сохранить эмоционально стабильный фон.

Тема — «Как справиться с эмоциональным выгоранием».  Продолжительность — 40 минут. Спикер — Токмакова Ольга Викторовна, начальник отдела научно-методического обеспечения и дополнительного образования Центра дополнительного образования (Корпоративного университета) РДШ, Ph.D, к.пед.н., доцент. Модератор — Коренева Лилия Юрьевна, специалист отдела научно-методического обеспечения и дополнительного образования Центра дополнительного образования РДШ (Корпоративного университета). В сопровождение вебинара предлагаем: тезисы.  



Предложи свою тему

Принимай участие в жизни и работе Российского движения школьников