Корпоративный университет Российского движения школьников Медиакарта

Открытые лекции

Все Открытые лекции
Главная
/
Открытые лекции
/
Мастер-классы в видеоформате
6 ноября

Мастер-классы в видеоформате

Мастер-классы школы актива РДШ «Старшие младшим» (Дворец детского юношеского творчества Выборгского района Санкт-Петербурга)

Методические материалы в видео-формате подготовлены в рамках обучающего мероприятия «Школа актива РДШ «Старшие младшим» лидерами и активистами РДШ Дворца детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга. Это традиционное мероприятие, во время которого активисты Российского движения школьников знакомят младших ребят и новых участников движения с направлениями и проектами РДШ.


Школа актива проходила 23-25 сентября в онлайн-формате (в связи со сложной эпидемиологической ситуацией) в группе в социальной сети Вконтакте «РДШ|Выборгский район Санкт- Петербург». Авторами мастер-классов являются лидеры и активисты РДШ Дворца детского (юношеского) творчества  Выборгского района Санкт-Петербурга: Анна Борисова, Елизавета Пастухова, Карина Дегель, Светлана Лахтеева, Руслан Лапченко, Георгий Мельдуц. Ребята рассказали, как написать хороший пост в социальных сетях, как сделать хорошую фотографию, поделились секретами ораторского мастерства и особенностями деятельности вожатого, а также как создать свой логотип и выиграть любые дебаты. Предлагаем использовать эти материалы в реализации проектов наставничества РДШ в регионах!





Предложи свою тему

Принимай участие в жизни и работе Российского движения школьников