Корпоративный университет Российского движения школьников Медиакарта

Школа исследователя

Все Школа исследователя
Главная
/
Школа исследователя
/
Конкурс «Ежедневно с РДШ»
17 июля

Конкурс «Ежедневно с РДШ»

Результаты заявочного этапа Всероссийского конкурса методических разработок

Педагоги со всех уголков нашей огромной страны в течение месяца отправляли на конкурс свои потрясающие методические разработки.
Мы, коллектив Корпоративного университета РДШ, хотим сказать вам всем, дорогие наши друзья, что вы — большие молодцы и необычайно талантливые профессионалы.

По материалам конкурса видно, как распространяются идеи Российского движения школьников в нашей российской глубинке, в самых удаленных школах и домах творчества. Мы обязательно покажем работы победителей, чтобы у вас были ориентиры на самые лучшие материалы. Несмотря на то, что у нас конкурс и обязательно будут выбираться лучшие работы, ВСЕ ваши работы нам очень понравились. Вы нас удивили своими педагогическими, техническими и технологическими знаниями, умениями, навыками и компетенциями, необыкновенными профессиональными находками. Мы просмотрели огромное количество лонгридов, скрайбингов, видео и других уникальных методических новинок. Даже обычные презентации и печатные материалы вы сумели достойно оформить и показать свою работу и работу детей. Ждем замечательного момента, когда и вы увидите материалы конкурса, размещенные на сайте Корпоративного университета в Контент-агрегаторе «Ежедневно с РДШ»! Сейчас идет проверка отправленных материалов на техническое соответствие, после чего наступает этап экспертизы. Результаты и победители в каждой номинации будут объявлены в начале августа.

Предложи свою тему

Принимай участие в жизни и работе Российского движения школьников